Рыбалка, на что лучше клюет карась

Артем Ушаков Ученик (232), закрыт 5 дней назад
Вопрос. На что лучше клюет карась:
На хлеб или кукурузу?
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (72542) 1 неделю назад
Если брать ТОЛЬКО ЭТИ насадки, я бы выбрал ХЛЕБ. Но готовить его стал бы сам...
Остальные ответы
Попугай Чили Мыслитель (5151) 1 неделю назад
Карась — рыба из семейства карповых, которая обитает в пресноводных водоемах. Клюет карась на различные насадки, в том числе на червяков, кукурузу, ручейник, опарышей и другие насекомые. Также карась может быть заинтересован в искусственных приманках, таких как блесны или мормышки. Важно помнить, что выбор насадки может зависеть от времени года, погоды, температуры воды и других факторов, поэтому экспериментирование с разными приманками может помочь определить, на что именно клюет карась в конкретном случае.
сергей афансьевЗнаток (346) 1 неделю назад
жестко взял страницу из вики
костя кудряшовМудрец (17075) 1 неделю назад
А сам ловить не пробовал? Обычно кто ловит - тот х+ню не цитирует
нет наркотикам! Мастер (1903) 1 неделю назад
сейчас нерест у него клюёт почти на пустой крючёк,но лучше конечно червяка насадить да потолще и живого..хлеб и кукуруза будет позже
Александр Бондаренко Гуру (4875) 1 неделю назад
Везде по-разному. Был на разных прудах Пензенской области, там карась клевал преимущественно на червя.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160831) 1 неделю назад
зависит от озера и вкусовых предпочтений местного карася на данный момент времени или даже целый сезон ...есть озера с большим преимуществом от червя перловки кукурузы ..работает тесто/манка с чесноком
костя кудряшов Мудрец (17075) 1 неделю назад
Если дикое озеро, где-то далеко от городов, то дождевой червь. Любит червяка с длинным кончиком. А так в городских прудах, водохранилищах часто привыкает есть всё что жевать можно. Рыбаки приучают, иногда рыбхоз или ещё что. Кроме этого много от чего зависит, как повезёт.