Windows 7 какой антивирус скачать в 2024 году
какой посоветуете антивирус или не скачивать антивирус на Windows 7 у меня это система не одна у меня ещё Windows 11 в одном компьютере
Kaspersky Free.
в 11 родной антивирь вполне нормальный
да особо ни какой ... а он нужен ... прямые руки и голова .
было дело стоял аваст, доктор веб и ддоктор как его там касперский .. вобще очень нравился нод 32 .. но крайне не советую качать ему пиратские базы данных, ибо как скачал с вирусом который же и установился вместе с базой - короче получился этакий зараженный антивирусник .. который распространяет вирус )) - забавно да .
точечно советовал бы доктор веб и из бесплатные и литле решения . литл доктор веб стоял на телефоне .. так как в его прошивке было 4 вируса и их нужно было чем то блокать .
в остальных случаях почти бесполезно, вирус можно нарисать самому и антивирусник его может не распознать .. если знать как писать .
https://www.drweb.ru/ для дома выбирай тогда бесплатно
Чем тебя Microsoft Security Essentials не устроил?