Windows 7 какой антивирус скачать в 2024 году

Неизвестный Ученик (216), открыт 1 неделю назад
какой посоветуете антивирус или не скачивать антивирус на Windows 7 у меня это система не одна у меня ещё Windows 11 в одном компьютере
9 ответов
Ричард IX Профи (595) 1 неделю назад
в 11 родной антивирь вполне нормальный
НеизвестныйУченик (216) 1 неделю назад
я на виндовс 7 только на ней антивирус хочу скачать а на виндовсе 11 я не скачиваю антивирус так как и так хорошо работает встроенная защита в виндовсе 11
Ричард IX Профи (595) Неизвестный, а там для мониторинга нельзя открыть раздел с win7? Пусть 11-й антивирь сканирует его тоже, ты же всё равно загружаешься в 11.
Вялый ,, Профи (630) 1 неделю назад
семерка подозреваю не от того, что по фану, а оттого что конфиги?(
натевам браузер современный дляначала
___________________________________
https://www.comss.ru › page.php?id=12160
Supermium - Скачать бесплатно. Браузеры и интернет
20 мая 2024 г.Supermium — это современный веб-браузер на базе Chromium, совместимый с операционными системами Windows XP, 2003, Vista, 7 и 8.x.
==========================================================>

Xubuntu — Википедия
Xubuntu — дистрибутив Linux, основанный на проекте Ubuntu, базирующийся в свою очередь на Debian.Использует сравнительно лёгкую графическую среду Xfce и приложения на GTK+3. Цель проекта — возможность использования легковесной ...
Vycheslav Мудрец (19216) 1 неделю назад
Корпоративный какой нибудь с долговременной поддержкой вроде SEP, тем более для частника она бесплатная.
Chip Искусственный Интеллект (112435) 1 неделю назад
Чем тебя Microsoft Security Essentials не устроил?
НеизвестныйУченик (216) 1 неделю назад
а вам не смущает что поддержка виндовс 7 закончилась, да я использую систему потому я по ней соскучился, а этот Microsoft Security Essentials в виндовсе 7 устарел и врятли на ней дальше накинут обновление
Chip Искусственный Интеллект (112435) Неизвестный, ты сначала посмотри, а потом уже свой бред сюда пиши
НеизвестныйУченик (216) 1 неделю назад
без обновление в антивирусе это как без одного руки
Chip Искусственный Интеллект (112435) Неизвестный, обновления там абсолютно те же что и в 10/11