Как манипулировать парнем и влюбить его в себя?

кира маус Ученик (122), на голосовании 4 месяца назад
Как то раним утром я встретила на перекрестке парня. Он был так мил ко мне и я влюбилась в него с первого взгляда, но это была не просто обычная любовь!!! я хочу чтоб он был только мой запереть в комнате никуда не отпускать ....
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123175) 5 месяцев назад
Будь красавицей и не смотри на него.
кира маусУченик (122) 5 месяцев назад
Ты ума лишенный??? Как мне не смотреть на луч света что так дорог мне
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123175) кира маус, значит только дубиной по голове и в подвал...
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 5 месяцев назад
это статья ук рф похижение. оставь такие намерения.
Kotoparadox Просветленный (24893) 5 месяцев назад
Насильник насильно мил не будет. Если вы знаете этого парня, то достаточно просто быть собой, познакомится с ним и там уже смотреть по обстоятельствам, потому что первое впечатление одно, а на деле вам может не понравится к примеру он развязывает пакет руками, а вы разрываете или вы чистите банан с другой стороны и это вас будет бесить, а не вызывать "милоту" т.е. пока вы не знаете человека, вы не можете его любить, а влюблённость она не вечна. Повзрослейте.
Удачи вам.