Помогите!! Построить сумму векторов

Steam kul Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (49990) 3 месяца назад
начало второго перенести к концу первого, соединить вот и сумма
суповая основа Знаток (357) 3 месяца назад
Просто сделай так чтоб оба вектора выходили из одной точки, и потом сделай ещё линию от конца вектора b до конца вектора a, такие вектора называюст a+b или c (ну типо a+b это и есть их сумма) тут без разницы как ты запишешь a+b, или b+a, от перестановки слогаемых сумма не меняется