Почему не клубничный вкус?

Александр Туник Ученик (120), на голосовании 4 месяца назад
Почему многие продукты говорят о том что они клубничного вкуса? А обыкновенная клубника же совершенно другого вкуса.
Голосование за лучший ответ
r34llllop Мастер (1560) 5 месяцев назад
александр обратитесь к врачу
NikkyMisha Профи (555) 5 месяцев назад
Чтобы вкуснее было, поэтому делают такие ароматизаторы
ОК-51 Оракул (51637) 5 месяцев назад
вы не ту ели вам надо найти земклунику... - скрещенное растение от земляника садовая (виктория) и клубника..
по вкусу как клубника, а размером с викторию.
к тому же вы ели привозную, там вообще вкуса нет
надо покупать у своих бабушек, и после жалкой недели, для ваксимальной конценрации вкуса