Проблема с вирусом PUA:Win32/Packunwan

Igor Sch Ученик (83), открыт 1 неделю назад
При скачивании приложения я поймал вирус, я попытался удалить через безопасность винды, но оно не собирается удалятся, оно распространилось еще больше, скачал др веб курейт.
И вот дмуаю что уже удалится, но он его тупо не нашел, пишет что вирус в корзине (3шт) зашел, а там его нет(корзину чистил,темп тоже)
ниче не помогает. помогите
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109816) 1 неделю назад
Наверняка защитник виндовс уже поместил все в карантин и зря ты паришься.
Igor SchУченик (83) 1 неделю назад
не, он активен пишет
Президент интернета Оракул (56283) 1 неделю назад
Надо использовать линукс. Там вирусов меньше
Ezic Arstotzka Ученик (170) 1 неделю назад
Этот пакуван чаще используется для кряков приложух. если че то крякнутое качал то не парься и разреши