Проблема с вирусом PUA:Win32/Packunwan

При скачивании приложения я поймал вирус, я попытался удалить через безопасность винды, но оно не собирается удалятся, оно распространилось еще больше, скачал др веб курейт.
И вот дмуаю что уже удалится, но он его тупо не нашел, пишет что вирус в корзине (3шт) зашел, а там его нет(корзину чистил,темп тоже)
ниче не помогает. помогите

рекламный вирус, который меняет твою поисковую систему в браузере, ставит без твое согласия новые расширения в твоем браузере, и так далее

Этот пакуван чаще используется для кряков приложух. если че то крякнутое качал то не парься и разреши

Наверняка защитник виндовс уже поместил все в карантин и зря ты паришься.

Переустанови винду

Надо использовать линукс. Там вирусов меньше