Киномания

Помогите найти ну вспомнить песню (сложно и не для меллиниалов)

и так, попробую напеть, помню отрывок, там пелось на английском, но я не шпрехаю на нем, а припев там был такой типо тууу.. туруру. туру-туру ту ту ту ту.. , потом какое то слово на английском, а потом повтор данной мелодии, а перед ней, девушка говорит чтото таким влюбленным голосом, собственно допустим песня употреблялась на медиа пространстве дабы показать какое то прикованное (влюбленное) внимание к чему-то, темп у песни такой анданте ну и там слова есть собственно.

ну мотив то Морриконе а кто поет хрен его знает под него что только не пели на каких языках. ищи мелодию https://youtu.be/UfcsS0Fwc8U?t=211

  туруру.    туру -   туру     ту ту ту ту.

somebody. now you  just some  body that I used to know...

Подходит: Gotye - Somebody That I Used To Know