При загрузки видео в соц.сети пропадает звук

миша коршунов Знаток (326), открыт 1 неделю назад
На телефоне Xiaomi при загрузки в некоторые соц сети, у видео пропадает звук. Заливаю на Youtube (shorts) - звук есть. В Telegram и ВК звук пропадает. Поддержка ВК ничего не может ответить
Заливаю с IPhone звук - есть.
2 ответа
Безумный безумец Мыслитель (7395) 1 неделю назад
Возможно проблема может быть в самом смартфоне. Я не знаю какая именно проблема здесь. Последняя версия стоит в приложениях?. Настройках ни как не ограничивал приложения в плане звука?
миша коршуновЗнаток (326) 1 неделю назад
Недели 2 назад заливал, проблем не было
Забил тревогу когда сегодня в telegram залил видео без звука

Ограничений по звуку вроде не стоит, но вот на счет обновления.... Попробую.
Безумный безумец Мыслитель (7395) миша коршунов, понял. Надеюсь все будет хорошо. Я не имел смартфон хиоми. У меня Техно. Такого не испытывал.
Nuritdin *** Знаток (478) 1 неделю назад
Было такое в мессанжере imo.
Пропадал звук после 1минуты. Тоесть,если ролик длинее минуты,то,с 61 секунды ролик проигрывался без звука.
Решалась проблема так. Из телефона ролик сперва отправлялся в чей либо чат. И после полной заливки в чате,эё публиковали благополучно.
Короче так. Поделись в чате с кем либо,и уже после, из чата (не с телефона)поделись в ленте