Как определить по рассаде капусты где ранняя где поздняя

Игорь Дерендяев Ученик (14), на голосовании 4 месяца назад
Или это одного вида. Тогда подскажите чем отдичие ранней от поздней?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127917) 5 месяцев назад
Два кирпича на стройке, разного года выпуска, где какой?
Спросить у того кто выдал.
Искусственный Интеллект (144803) 5 месяцев назад
Ранняя капуста имеет более компактные и небольшие листья, а поздняя большие и более развитые листья.
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 5 месяцев назад
Толстый и короткий стебель (ножка) рассады от корневой шейки до первых листьев и довольно большие листья свидетельствуют, что это ранняя капуста. С такой рассады можно будет получить большие кочаны капусты с короткими кочерыжками. Толстый и достаточно длинный стебель (ножка) рассады от корневой шейки до первых листьев и крупные листья свидетельствуют, что это поздняя капуста.
Ирина Иванова Профи (501) 5 месяцев назад
Средне.и поздно спелые сорта капусты часто уже в рассаде имеют немного дымчатые,сизоватые листья(Краутман, Мегатонн,Агрессор,Каменная Голова).У ранней листья просто зелёные.