Специальные выплаты медикам (врачам 50т, медсестрам 30т) за май будут ли меньше из-за большого количества праздников?

Gori Ri Профи (904), открыт 1 неделю назад
1 ответ
175461 Мудрец (15148) 1 неделю назад
Во-первых, о каких именно выплатах мы говорим?
Во-вторых, в мае даже с учетом праздников, полная норма труда - 20 рабочих дней, но здесь нужно смотреть, какая норма труда установлена Вашим трудовым договором, сколько рабочих дней стоит в табеле за май, было ли привлечение к работе в выходные и праздничные дни (двойная оплата)?