Ищу шаблон сайта образовательных услуг

Kil Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Ищу шаблон сайта образовательных услуг на подобие автор24, т.е. дя заказа решения задач.
Нужен именно внутренний функционал на подобие фриланс биржи, только в образовательной сфере, может вы уже этим занимались и у вас есть наработки?
2 ответа
Роман Жизни Знаток (334) 1 неделю назад
Пусть дети сами решают задачи. Не нужны стране такие сайты.
KilУченик (81) 1 неделю назад
Тут имеется в виду помощь в решении как репетиторство, т.е. студент с исполнителем разбирают ту или иную задачу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248610) 1 неделю назад
Шаблон и бэкенд-функционал — не вижу связи..