Содержание дикой птицы. Чижик. На форуме не могу зарегистрироваться, может здесь помогут

pannaacida Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
Всем добрый день, у меня живет дома чижик, уже как полгода. Все месяцы он жил просто прекрасно, был активным, пел, все было хорошо. Взяли его молоденьким. Когда наступило лето, начались наши проблемы, сначала он перестал петь. Еда и вода у него была всегда в достатке, кушал давленную семечку (свежую), давали ему зелень. Потом он начал слабеть и сидел как-бы пошатывался, когда мы его выпускали гулять, он не мог взлететь. Слишком слаб был. Потом марганцовкой с водой, на время помогло. Сейчас ему совсем плохо, он истощен (так как киль прощупывается), глаза слезятся, жидкий помет, сидит не двигается, нахохлился. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
- Ученик (209) 5 месяцев назад
а сколько чижику лет
pannaacidaУченик (109) 5 месяцев назад
меньше года
- Ученик (209) pannaacida, иммено летом стало плохо?