Какие напитки пьете в жару?

Роза Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Какие напитки пьете в жару?
Какой чай пьете: черный или зеленый, в горячем или в холодном виде пьете, лед добавляете?
В какие напитки можно лед добавлять?
Может в воду кусок лимона добавить?
Сколько по обьему воды надо, для кусочка лимона, сколько можно хранить такую воду на кухне или в холодильник лучше положить, тогда он еще и холодный будет, если только потом горячую воду добавить?
С катыком воду не смешиваете, он тоже от жары спасает?
Компот из яблок, заморож.клубники тоже пойдет от жары?
Как сделать лед?
Мороженое еще есть, напиток со льдом наверно лучше, но какой лучше и вкуснее получится?
15 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (47032) 1 неделю назад
вне зависимости от сезона я пью только горячий зеленый чай и воду комнатной температуры.
Данил Ласый Мудрец (15538) 1 неделю назад
Водку, стаканами. Никогда не отказываюсь. Альтернативы не вижу
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 1 неделю назад
Насыщенный компот без сахара с лимонным соком ,
РозаУченик (50) 1 неделю назад
Лимонный сок отжать, в холодный компот?
Михаил Решетняк Просветленный (34263) Роза, Да , когда компот остынет до комнатной температуры ,иначе он просто сварится , если варить цитрусовые в кожуре то компот будет горчить, так , что её надо удалять , учтите что бы компот не кислил ( лимон, грейпфрут , смородина) надо добавлять сладкие , т.е. клубника( свежезамороженная +- 200 р/кг ) , изюм , персик , сейчас на рынке много нестандарта от 50 до 100 р /кг,
Сергей Оракул (63139) 1 неделю назад
Квас, газированную воду, молочную сыворотку.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 1 неделю назад
Домашний квас, компоты, газированную минералку с лимоном, молочные коктейли со свежими ягодами и мороженым.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159856) 1 неделю назад
Воду с лимоном,цедра - на терочке,мелко.
РозаУченик (50) 1 неделю назад
Где и сколько по времени можно хранить такую воду?
На какой обьем воды цедра?
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (159856) 1 неделю назад
День. Лимонный сок - консервант. По вкусу, дает горечь.
Денис Богачёв Просветленный (41628) 1 неделю назад
Компот из сухофруктов, либо минералку .......больше ничего
В М Искусственный Интеллект (133368) 1 неделю назад
чайную заварку замороженную в кубики льда с водой
Раз-Два Оракул (53959) 1 неделю назад
С годами становится понятно, что холодное нельзя ни пить ни есть.
Всë потребляемое должно быть тёплым.
Задача жидкости в жару - насытить организм влагой. Тёплая вода сделает это максимально быстро.
Само собой сахар, красители и прочая химоза организму воообще не нужны. Поэтому тёплая вода - one love
СергейОракул (72985) 1 неделю назад
сахар не вреден чудик
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) Сергей, кому как. Это здоровым не вреден.
` Искусственный Интеллект (141027) 1 неделю назад
кoфe, днeм c coбoй бyтылкa c вoдoй вceгдa, пpи cлyчae xoлoднoe шaмпaнcкoe идeт нa ypa, coки paзныe cвeжeвыжaтыe в лapькax..( гpaнaтoвый ocoбeннo xopoшo ), нy и к бaбл-ти плeмянницa пpиyчилa )
Сорока@Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
Какой бабл ти нравится?
` Искусственный Интеллект (141027) матча )
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
Воду со льдом и замороженными ягодами, холодный чай, минералку иногда, компот еще конечно, морс.