Тормоза были отменные, весной не уследил и стер колодки в ноль (они аж высыпались при демонтаже). После замены их хватило на месяца 3, в июне они снова стерлись. Снова заменив их я заметил что тормоз клинит. Суппорт в порядке, заменил на новый, плюс смазал направляющие. Что интересно, проблема именно на правом переднем суппорте.
Проверь поршень.Кого-ниьудь попроси,чтобы покачали тормоз,так,чтобы поршень на снятом суппорте вышел почти полностью.Потом посмотри,что под резинкой,чисто там или ржа.Дальше,думаю,знаешь,что делать?