Любители кофе, к Вам вопрос

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
Появляются ли у Вас нежелательные побочные явления после 3-4 чашек в день?Какие и как ликвидируете?
(кофе имеется в виду не растворимый)
Лучший ответ
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Я столько не пью, я пью только утром, а в другое время не где просто, а вечером не с кем, мне приятно пить кофе только в компании хорошей и собеседником приятным.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (941) 17 лет назад
Ложись спать и все пройдет!! ! :)
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Появляются и единственный способ ликидации снизить дозу или вообще прекратить употребление данного прекрасного напитка: ())
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Портится цвет кожи: (
Olga Liebert Профи (558) 17 лет назад
Конечно. если злоупотреблять большим количеством кофе - учащается сердцебиение, сердце может покалывать. Ликвидирую - стараюсь просто не пить так много кофе.
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Появляются! У меня - если больше 6 чашек. Нервная дрожь, волнение, беспокойство и пр. Лечение: не пить кофе!!!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
пить меньше-лучше одну в день
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
Да появляются! именно серцебиение и головоболение :) Перехожу временно на зеленый чай.
Enichka Просветленный (43746) 17 лет назад
Net, posle 6-7, ya b skazala... No tak kak v takih kolichestvah podryad ya p'yu kofe lish' po nocham, to vyhod odin - spat'! Skachkami v koiku!
станислав лапшин Ученик (174) 17 лет назад
Ещё как появляются!!! Особенно, когда всю ночь не спал, к чему-то готовился. Глаза на выкате, сердце лезет в уши - и при этом неприятная слабость. В таких случаях выходить хоть ненадолго на балкон и кофе больше не пить!
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
Никаких побочных симптомов у меня не появляется, иногда просто хочется выпить чай вместо кофе.