Как подключить 2-е пары 16-х динамиков в 2 Ома, к 2-х канальному усилителю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Параллельно по два динамика на 1 канал усилителя. Параллельно - это плюс одного динамика к плюсу второго и минусы так же.

2шт динамика параллельно на 1 канал усилка

Я так понимаю, что изначально 2-ух канальный усилитель рассчитан только на одну пару динамиков, а чтобы подключить две, нужно уже что-то придумывать. Можете обрaтиться к https://www.audioprofi.ru/uslugi-i-servis/montazh-zvukovogo-oborudovaniya/ по поводу подключения и монтажа, у них опыт большой.