Можно ли работать в Сбермаркете сборщиком с 14 лет?

Аlina KHAN Ученик (93), открыт 1 неделю назад
я хочу устроиться на подработку. Могут ли принять без опыта и что для этого нужно? И главное-примут ли с 14 лет?
3 ответа
Dima Nicheev Гуру (3627) 1 неделю назад
На неполный рабочий день
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318789) 1 неделю назад
Сборщиком денежных пачек?
В Сбермаркет принимают на работу с 18 лет — как курьеров, так и сборщиков заказов. В некоторых крупных городах в индивидуальном порядке могут взять с 17 лет, но это скорее исключение.

Хотя информация разная.
Dmitry Искусственный Интеллект (590273) 1 неделю назад
Нельзя. В 14 лет по закону нельзя работать больше 4 часов в день и поднимать больше 3 кг.