Как избавится от белокрылки?

Вера Лебедева Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
Обработала рассаду томатов алатаром.вроде поменьше стало но все равно есть.как полностью избавится от белокрылки?чем обработать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 5 месяцев назад
белокрылку убили а яйца которые они отложили нет, от белокрылки применяю совместно с ядами двойную дозу прилипателя типа липосам он создает на листе пленку которая не по зубам белокрылке.
punica Искусственный Интеллект (104367) 5 месяцев назад
Сейчас есть 2 препарата которые полностью решают этот вопрос Аплауд и Теппеки.
Totem Мастер (1647) 5 месяцев назад
Самый эффективный актара,но уже поздно . Искра био , фитоверм (им обрабатывают 3-4 раза с интервалом 4 дн.).