Бритва zozen shaver 4d глючит

Cemetery Man Мыслитель (6409), открыт 2 недели назад
Бритва zozen shaver 4d глючит. При зарядке светятся обе лампочки. Не заводится ни прикаких условиях. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или всё, окирпичилась?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 2 недели назад
контроллер сдох кажись.мультиметр есть?там батарея какая?
Cemetery ManМыслитель (6409) 2 недели назад
Вскрыл. На КТ напряжение есть. Три часа под зарядкой пробыл. Зелёная погасла. Может, сам аккум выдохся... Вроде сорвал с места. Теперь светится только красная. Батарея нагрелась. 3,7 В
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) Cemetery Man, там литиевая?а хренли индикатор полный зарячд показываает-или там нет сегментов на индикаторе?отключи пусть остынет потом дозарядить
Cemetery ManМыслитель (6409) 2 недели назад
Аккумулятор умер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) это фигня главное что не плата.заказать с алика они там уже с припаяными проводами или пластинами
Cemetery ManМыслитель (6409) 2 недели назад
Попробую найти щаз
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) Cemetery Man, 18650 или какая?
Cemetery ManМыслитель (6409) 2 недели назад
14500
Нашёл за 300 у себя в городе
Cemetery ManМыслитель (6409) 2 недели назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) вот как раз ставили в машинку для стрижки https://aliexpress.ru/item/1005003969293683.html?sku_id=12000027595726083&spm=a2g2w.productlist.search_results.5.2a931ba3InKoez