Cemetery Man
(6454),
на голосовании
5 месяцев назад
Бритва zozen shaver 4d глючит. При зарядке светятся обе лампочки. Не заводится ни прикаких условиях. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или всё, окирпичилась?
Вскрыл. На КТ напряжение есть. Три часа под зарядкой пробыл. Зелёная погасла. Может, сам аккум выдохся... Вроде сорвал с места. Теперь светится только красная. Батарея нагрелась. 3,7 В
Анархист-индивидуалист
Cemetery Man, там литиевая?а хренли индикатор полный зарячд показываает-или там нет сегментов на индикаторе?отключи пусть остынет потом дозарядить
Анархист-индивидуалист
это фигня главное что не плата.заказать с алика они там уже с припаяными проводами или пластинами