Где взять практику на языке программирования python?

Bils Bobbils Гуру (2991), на голосовании 2 месяца назад
Знаю я совсем немного и не рвусь в какие-то проекты, но чувствую, что необходимо порешать разного рода задачки, для начала не сложные, а то теорию знаю, а практики нет. Где взять такие источники с задачами? (сайты, книги)
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61783) 3 месяца назад
сайтов полно. ищи "задачи по программированию" их, кстати, на любом языке можно решать.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 3 месяца назад
Включи поиск. Почему я с одного тычка сразу нахожу нужный канал:
https://t.me/pyproglib
а у тебя запор?