Может ли есть надежда ещё?

Kris Ученик (4), открыт 2 недели назад
была на 1 и 2 скрининге мне сказали что у меня девочки (жду двойню) но я не верю,я видела сон у меня был мальчик и девочка,ещё тётя видела сон она мне подарила во сне мальчика,может не полностью у мальчик сформировались половые органы,я сейчас на 20 недели,может на 3 скриниге скажут что мальчик,у кого может было так что ошиблись с полом?
5 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (96654) 2 недели назад
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь...
Везетёр Ученик (219) 2 недели назад
Мясо кушай во время беременности, может будет фембоем
Бодибилдер СережаУченик (212) 2 недели назад
мясо не трогай
Везетёр Ученик (219) Бодибилдер Сережа, без него фембои не вырастут
Даниил Кошелев Мыслитель (7454) 2 недели назад
По снам определять это конечно кринж, прямо надёжный источник информации.
Как будет так будет тебе-то какая разница. Если будет девочка то отменить подписку на беременность не удастся