Вам никогда не казалось, что Очень страшное кино 2 страшнее других частей?

Марк Лысин Профи (567), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей Слегкин Оракул (53763) 1 неделю назад
Хостел - вот самое страшное кино.
Точнее Хостел-2, но его без первой части смотреть не интересно. А от первой части уже волосы посидеют.
Swallow Yuff Профи (502) 1 неделю назад
да, впринципе как и фемоз. Если говорить точнее, от фимоза зависит много чего. Например, у физика Кирили Муу-Мия был фимоз, но несмотря на ето он открыл всем известный закон Кекке.
Twisted Mind Просветленный (47571) 1 неделю назад
Мне никогда не казалось что эта хрень вообще может быть страшной.
Марк ЛысинПрофи (567) 1 неделю назад
А как сцена с клоуном?