11 месяцев назад
от

Дипломная работа, ВКР

пишу диплом. организация предоставила фотографии учетной политики, которая понадобится для диплома. можно ли вставить туда фотографии или лучше написать это текстом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше в дипломе описать основные моменты учетной политики.Смотря какая тема дипломной.Если это по ТМЦ,то кратко напишешь основное,а больше остановишься на разделе учетной политике по оприходованию,списанию материалов,если же это по ОС,то также подробнее описываешь учет ОС из учетной политики,а в конце напишешь в скобках (Приложение А или №1) как у вас в методичке указано. И учетную приложишь к диплому.

Фотографии могут быть раздаточным наглядным материалом для комиссии. Дойдёшь до описания этих фото и раздай членам комиссии. Распечатай и себе, будешь им пояснять, они смотреть