Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли разрышить однополые браки в России

Знаток (455), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А почему нет? Это решение лично каждого. Всёравно это есть. Зато люди получат юридическую защиту и поддержку. Просто нужен разумный, грамотный и хорошо продуманный закон. Пример: Швеция, Дания. Не надо просто проблему сразу премерять на себя. Собственно проблема и возникла из-за Христианских догм.
Остальные ответы
не, тут такой беспредел начнется
Ни в коем случае!!!! Что за бардак получится?
по -моему, такие браки не стоит разрешать ни в России, ни где либо еще. Это просто беспредел!!!
Почему? Потому что это свобода выбора?
То есть ОНИ не будут против если моей СВОБОДОЙ ВЫБОРА будет их отстрел?
Насчет отстрела конечно утрирую.
всех ахтунгов надо собирать в отдельные гетто за высокие заборы и не давать даже высовываться!
чтоб не совращали нормальных подростков с еще не окрепшей половой самоидентификацией
содомитов-в печь!!!
Источник: гомофобия
Да нет конечно. Но это больные люди
Пусть делают операции по изменению пола и все пойдет по правилам
какой брак может быть у п.. сов, а?

им надо вообще инвалидность давать по-слабоумию и по недееспособности, гражданство отнимать и в тундру в резервации, пусть там семьями живут на подножном корме
Вот поэтому Рай-это пустыня,,,,
ни в коем случае даже не говорить об этом. Однополых сажать в психушки как умственно недоразвитых.
Я Считаю что САМО СОБОЙ НЕТ!!!!мы чё Англия? ( Там кстати первым стал Элтон Джонс)- больше я его песни даже слышать нехочу! И вообще нахрен нужны нам геи и лизбиянки?!
И так извращенцев хватает. Зачем делать извращение нормой?!
Олег... Что-то Вас очень уж беспокоят эти темы... Вам пора обратиться к психологу...
так можно до полного абсурда дойти.. . давайте тогда уж регистрировать и зоофилов - с крупным рогатым скотом!
Похожие вопросы
Также спрашивают