Насколько лет строили в 2000 годах кирпичные дома 9ти этажей узкие на весь дом 140 метров диаметра в ширину этажа

Дура . Гуру (3387), открыт 1 неделю назад
Вместе с подъездом
И был ли тогда монолит? Или тогда были обычные перекрытия или как узнать?
2 ответа
Искусственный Интеллект (114226) 1 неделю назад
Строительство кирпичных домов 9 этажей в 2000х занимало несколько лет; в то время монолитные конструкции уже применялись, но также использовались и обычные перекрытия.
Дура .Гуру (3387) 1 неделю назад
А как понять какое оно если не где не указано где искать
Искусственный Интеллект (114226) Дура ., вы можете обратиться к застройщику или управляющей компании за этой информацией.