Покупка видео техники

Краснов Артём Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте я хотел спросить как лучше сделать: купить новый телевизор со смарт тв или к уже имеющемуся обычному телевизору докупить смарт тв приставку.
6 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6033) 1 неделю назад
Я прогеймер. Лучше со смарт. Лишних проводов не будет...

?
Ivan Sviridov Оракул (51327) 1 неделю назад
если телек УЖЕ есть, то надо приставку покупать, конечно. зачем лишние деньги тратить? и куда нынешний телик девать?
Максим Коновалов Гуру (3282) 1 неделю назад
Смотря что за телек)) в функционале разницы не будет...
разница в качестве изображения.. новые телики как правило лучше старых)) если вас по качеству и размеру устраивает текущий телек, то берите приставку. Если нет - то берите новый.
Учтите, что чем дешевле телек, тем "тупее" у него смарт. В том смысле, что работает медленно.
Мне дети разбили классный телек за 100к (палкой по нему ударили когда играли), и я пошёл и купил самый дешевый 55 дюймов за 21 тр и в принципе доволен))) Картинка не мыльная, когда смотришь ютуб разницы особой нет))
но вот , конечно, туповат он по скорости работы.
Dreamcatcher Оракул (85749) 1 неделю назад
купить приставку. они как правило мощнее по характеристикам и возможностям, чем встроенный смарт-тв