Как отметить день рождения?

Полина Орлова Ученик (86), закрыт 6 дней назад
Очень скучно отмечала день рождения. В этом году мне исполняется 20 лет и мне хочется отметить день рождения незабываемо. Или же просто в новом месте.
Свое 19 летние я отметила в ресторане в приятной компании друзей и подруг, 18 летие отметила вообще с 3 людьми, 17 с молодым человеком...
А сейчас в честь 20 летия хочется чего-то интересного, нового, эмоций каких-то.
Не нужно начинать хейтить меня после моих высказываний)
Просто может у кого богатая фантазия подскажите как отметить день рождение.
Может поделитесь своим каким-то опытом, куда ходили, как отмечали.
Буду очень благодарна!)
Лучший ответ
Глеб Суклетин Ученик (112) 1 неделю назад
Для уникального и незабываемого отмечания 20-летия можно организовать классный пикник на природе. Вам понадобится найти подходящее место, заказать кейтеринговую компанию для приготовления вкусной еды и напитков, а также подготовить интересные игры и развлечения для гостей. Пикник на свежем воздухе с близкими друзьями и родными обязательно запомнится как особенный и яркий день рождения.
Остальные ответы
Booba-sama Профи (631) 1 неделю назад
Будь моя воля, я бы вообще не отмечал день рождения, но близкие другого мнения
Дима Алексеев Мастер (1185) 1 неделю назад
Если есть друзья хорошие, просто гуляйте, дальше развлечения сами найдутся
Joker Оракул (53470) 1 неделю назад
секс-оргия, прыжок с парашюта/тарзанки, аэротруба, Пхукет.. Все зависит от интересов
Leonid Bankirov Мыслитель (6927) 1 неделю назад
Попробовать что то новое, новый опыт это всегда что то незабываемое. Можешь попробовать какой нибудь экстрим, к примеру прыжок с парашютом, дайвинг какой нибудь. Ещё можешь просто встретить рассвет где нибудь на горе с друзьями
SISU Искусственный Интеллект (249418) 1 неделю назад
Возьми молодого человека своего - и вперёд на Кавказ в Домбай,Теберду,Архыз на дня три !
Поверь-впечатлений хватит ещё на год !