1 уровень Steam

Сколько примерно рублей надо потрать для 1 уровня или надо по курсу следить сколько надо потратить рублей?

я до конца не понял твой вопрос, ты имеешь в виду сколько тратить на один уровень или первый но у меня 60 лвл и я на него потратил примерно тыщи 3-4

Сам уровень поднять можно разными способами (крафт значков из карточек, покупка значка за очки Steam. Также есть очки с опытом за выслугу лет, новые покупки и за ивенты и т.п.)
Чтобы открыть саму возможность увеличивать свой уровень, нужно закинуть на баланс Steam 5 долларов. По отношению к рублю, доллар фиксируют на определенной сумме, поэтому со временем он может меняться (сейчас это примерно 100 руб = 1 долл.). Вообщем грубо говоря, нужно закинуть на баланс 500 руб (именно закинуть, не обязательно покупать игры).

5 долларов по курсу ЦБ

5 долларов где то