Как быть если хочется и постоянно думаешь?

Ульяна Алескерова Мастер (1790), открыт 2 недели назад
Как прожить на сумму полученную сразу, мне хочется просто ходить в магазин и постоянно покупать еду, а у меня и так типо все есть, как не думать об этом?
6 ответов
Daniil Sigalev Знаток (400) 2 недели назад
поговорите с терапевтом, он/она поможет.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277532) 2 недели назад
лечи свой дырявый чердак, иначе затопит
Leonid Bankirov Мыслитель (6937) 2 недели назад
Ходить со списком и строго его придерживаться, а вообще надо тренировать силу воли, чтобы ходить без списка
Ульяна АлескероваМастер (1790) 2 недели назад
Это то как раз без проблем, но просто желание пойти в магазин и купить чего-то вкусного
Leonid Bankirov Мыслитель (6937) Ульяна Алескерова, тогда просто отвлекаться от таких мыслей, стараться не думать об этом. А ещё можно сходить и перекусить, чтобы не хотелось больше ничего)
Елена Таисова Гуру (4170) 2 недели назад
Положить на депозит неснижаемый на 6 мес, постоянно докладывать, потом поедите в отпуск.
А пока займитесь спортом, легкий бег например.
На курсы какие сходите.
Распишите свободное время на какие-то занятия.
Ульяна АлескероваМастер (1790) 2 недели назад
Мне надо прожить до августа на эти деньги, просто я хочу чтобы их максимально осталось после этого
Елена ТаисоваГуру (4170) 2 недели назад
Тот же депозит, но на 1-2 месяца.
Если не депозит, то раздели эту сумму на количество дней до следующих денег.
Получится 100-500 рублей в день например, ты будешь знать что нельзя тратить больше этой суммы и ограничиваться. Возьми денежную резинку и одень на запястье, как захочется запретного - щёлкни резинкой.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) 2 недели назад
То есть погулять сходить тяжело, а в магазин запросто? Если все, что нужно есть, то выберите нужные продукты и приготовьте дома что то реально вкусное. И не надо будет никуда ходить.
Ульяна АлескероваМастер (1790) 2 недели назад
Как бы есть доставки и тд. Готовить иногда не охото, я живу одна, а для себя много и не надо. Отвлечься бы чем-то
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) Ульяна Алескерова, а может правда сериальчик какой-нибудь?