Как вернуть рассылку на почту?

ALE Kostanai Ученик (92), открыт 2 недели назад
Добрый день, две недели назад мне на почту перестали приходить рассылки и отклики на вакансию с noreply@hh.kz , как это можно восстановить?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Вы можете написать нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 2 недели назад
Посмотрите, может они по-прежнему приходят, но попадают в папку "Спам". Если да, то в каждом таком письме нажмите кнопку "Это не спам".

Проверьте, что никакие фильтры https://e.mail.ru/settings/filters не удаляют, не пересылают, не перекладывают эти письма куда-то еще. Если да, то либо исправьте фильтры, либо отключите их, либо вовсе удалите их (фильтры).

Возможно также, что вы попросту отписались от рассылок. В этом случае надо снова зайти на тот сайт, который рассылал вам рассылку, и подписаться снова. В вашем случае это скорее всего head hunters, казахстанский.
ALE KostanaiУченик (92) 2 недели назад
Доброе утро, из всего вами предложенного я все это делала, head hunters их тех. поддержка говорит что у них все нормально, рассылке все отсылаются мне на почту, проблема на почте mail.ru

Я случайно сама отписала от рассылки от head hunters когда проверяла почту в mail.ru и не могу теперь обратно восстановить рассылку(

В других папках нет писем.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) ALE Kostanai, раз они все еще отсылают, то это означает, что вы еще НЕ отписались от них. В поиске писем (лупа с верху экрана) поищите по адресу отправителя, в списке есть свежие письма от них? Отключите https://e.mail.ru/settings/filters фильтры в ящике (не удалите, а отключите), временно, пока не убедитесь, что фильтры виноваты/не виноваты.
ALE KostanaiУченик (92) 2 недели назад
в фильтре пишет что я отписана от их рассылок
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) ALE Kostanai, заходите опять в какое-то старое письмо, ищете в письме ссылку для отписки (обычно где-то в конце) и тыкаете в нее. Вас перекидывает на их сайт, где вам будет сказано, что вы уже вообще-то и так отписаны. Но возможно там будет предложено подписаться вновь. Попробуйте такой способ.