Если творят такое что и к чему ? Преследование

Sound Guard Ученик (124), открыт 3 недели назад
Привет ? всем !
Подскажите что может быть ?
Если человека преследуют на работах не давая ему заработать и увольняют часто , дома соседи как сорвались строчат заявы , устраивают грохот у стен сутками стучат капашаться не дают спать гремят сильно и слушают у стен ржут и причем сами сидят дома не работают или у других график складывается что постоянно дома и их подруги пишут заявы
Причем это несколько лет

Преследователей уже знают все мы
Дополнен 3 недели назад
Чел находится без денег то есть угрожают и дома хаос
3 ответа
Анастасия Холоденко Ученик (175) 3 недели назад
Сделать машину времени и выбратся из СССР.
Артем Просветленный (23683) 3 недели назад
это шизофрен
Sound GuardУченик (124) 3 недели назад
Нет все хорошо психушку вызывали здоровые ! Есть лица из за наследства думают что получили но мы отказались
Мария Соколова Оракул (62043) 3 недели назад
Это шизофрения. Идите к психиатру.
Sound GuardУченик (124) 3 недели назад
Нет все хорошо психушку вызывали здоровые ! Есть лица из за наследства думают что получили но мы отказались
Мария Соколова Оракул (62043) Sound Guard, вам нужно к психиатру, он назначит вам лечение.