Сок прямого отжима это с мякотью или без?

NicoliHanth Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Помню с мякотью мне совсем не понравился, но не могу вспомнить это прямого отжима или обычный сок :(((
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (276750) 1 неделю назад
наличие мякоти зависит от доп фильтрации
Анастасия Холоденко Ученик (170) 1 неделю назад
Не нравится с мякотью - бери самый дешевый. Там точно не будет мякоти сока возможно тоже))
NicoliHanthУченик (152) 1 неделю назад
У меня уже есть два сока одной фирмы, я просто не знаю какой открывать т_т
Анастасия Холоденко Ученик (170) NicoliHanth, Открывай оба, в будущем будешь знать какой из. Хотя что то мне подсказывает что возможно они оба с мякотью.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
Если с мякотью, то обычно на упаковке пишут.