Выращиваю глоксинию из семян , в каком возрасте ее можно будет подкормить ?

Алина Шишкина Ученик (70), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Totem Мастер (1647) 5 месяцев назад
Кальциевая селитра в фазе двух и более наст.листьев не семидольных , а настоящих
Шуня Искусственный Интеллект (656432) 5 месяцев назад
да не надо вообще это делать . подкормка вызовет рост листьев , а глоксинии сейчас нужно формировать клубень . для этого удобрение не нужно. я из семян глоксинию не выращивала , выращивала из листика . весной листик посадила , всю зиму он стоял на окне , не засыхал , а следующей весной уже был клубень диаметром 4-5 см