Компрессор практически все время работает с очень короткими перерывами

772004 Ученик (175), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135633) 5 месяцев назад
Возможно установлена самая низкая температура охлаждения/замораживания.
Инна Висячкина Ученик (102) 5 месяцев назад
Возможно, проблема заключается в недостаточном уровне масла в компрессоре, что приводит к его перегреву и постоянной работе. Также возможно, что в системе компрессора есть утечка воздуха, что приводит к потере давления и переработке устройства. Необходимо обратиться к специалисту для профессионального осмотра и ремонта. А если потребуются новые запчасти для вашего компрессора , то приобрести их можно в компании allcompressors.
Марта ТерековаУченик (100) 5 месяцев назад
Инна ваш совет очень помог мне спасибо
Шум дождя Искусственный Интеллект (360281) 5 месяцев назад
Реклама на данном сайте как бы запрещена... за это и забанить могут