11 месяцев назад
от

Сколько нужно носить медицинские серьги?

Прокололи уши сегодня , когда можно менять на золото? И можно ли носить на постоянное основе медицинские?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Врачи говорят, что снимать гигиенические серьги можно через один или два месяца после прокола. Все зависит от того, как быстро у вас затянется ранка. Новые серьги можно будет одевать через полчаса после снятия гипоаллергенных гвоздиков. Или вы можете оставить мочку без украшения на несколько дней, чтобы ушки отдохнули.

Месяц.

Только когда полностью заживут (тут нет точного срока, мб месяцок при хорошей обработке) можно снимать и менять, а до этого вообще нельзя снимать. Если снять и одеть пока канал еще не полностью сформировался он травмируется и заживление считай пойдет по новой. Носить на постоянной основе конечно можно

Если наденете сразу золото, то эти временные можно выкинуть , ну, или просто задвинуть глубоко в ящик,,, если же пока нет золотых серег, то носите месяц,, буквально недавно при мне ребёнку прокалывали уши в салоне и мастер сказал маме как обрабатывать ушки и носить месяц

В золоте содержатся вредные вещества, лучше их выбросить или продать