Потеря банковской карты и большой казус

максим иванов Профи (686), открыт 1 неделю назад
Всем привет ,сегодня я потерял карту достав её с телефоном (на улице,я так считаю потому что карта лежала именно с ним) тем самым заставив её магическим образом полететь в неизвестном мне направлении я думаю в волшебную страну.Но это не самое плохое что могло случиться так как сегодня мне приходит зарплата.Я теперь думаю блокировать ли мне карту и остаться без зарплаты или оставить все как есть и когда она прийдёт перевести деньги на другую карту.
3 ответа
фвыы вфывфы Ученик (198) 1 неделю назад
дождись зарплаты, быстро переведи деньги маме и заблокируй карту, а вообще следует позвонить в банк и спросить что будет с зарплатной выплатой если ты заблокируешь карту до того как она придет.
Евгений Шалагин Просветленный (36320) 1 неделю назад
заблокировать карту и оформить новую
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
Карту лучше заблокировать, зарплата все равно придет. ее можно получить в отделении банка по паспорту без карты. Единственное, что комиссию могут взять за использование кассы.