Софья Копылова крутая или нет?

Иван Шадрин Профи (543), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Пьяный мастер Оракул (82150) 1 неделю назад
Я не знаю кто это.
Иван ШадринПрофи (543) 1 неделю назад
Это плохо
Пьяный мастер Оракул (82150) Иван Шадрин, Погуглил. Я таким не интересуюсь, я хоккей и плавание предпочитаю.
Андрей Высший разум (435403) 1 неделю назад
А что это такое: "Софья Копылова"? И почему мы здесь - в разделе Программирование - должны это знать?
Иван ШадринПрофи (543) 1 неделю назад
Должны
Андрей Высший разум (435403) Иван Шадрин, Кому именно должны? И какие именно достижения в программировании у неё есть?