Как получить автомат по физике подскажите срочно

Salamandra Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Как получить автомат по физике я можно сказать от силы пропустил пар 5 ну оценки вроде 4 норм кароч как можно сказать уговорить препода на автомат и да щяс осталось неделя до экзамена по физике пар больше нету у нас по этому предмету и физику я не знаю писал контрольные только с телефона
4 ответа
Dead Iii Профи (569) 1 неделю назад
Обратиться в компанию
джеркаю в буче Мастер (2497) 1 неделю назад
хз, лично у меня дробовик и арбалет
Schleifenbach Мудрец (11737) 1 неделю назад
вы столько времени учились и не знаете как своего препода уболтать на автомат? Ну тут вам уже никто не поможет...
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 1 неделю назад
Обратись в военкомат , там автомат всем дают