Что делать если жалеешь что познакомила подруг?

Dinara Kusainova Kusainova Ученик (7), на голосовании 4 месяца назад
У меня есть подруга которая живет в астане и она приезжает иногда в мой город знакомых у нее тут мало.И есть еще одна знакомая она скоро переедет в астану учиться там.И позавчера меня пригласила подруга и я еще позвала знакомую.Потом мы погуляли и они провели меня до дома.Потом вдвоем ушли домой.Так как они живут далеко.И вчера они вышли ночью гулять без меня даже Не пригласили и мне стало обидно.И я им написала подруга сказала что завтра выйдем втроем.Но все равно я жалею что их познакомила.Если они отдалятся то просто перестану общаться с ними.
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52739) 5 месяцев назад
можешь уже не общаться
в чем проблемы
Моя Прелесть Мудрец (18537) 5 месяцев назад
Начни плести интриги, аккуратно. Ты же женщина!!!
Hobick Мыслитель (5473) 5 месяцев назад
Друга заводи, и опереди их..!
Михалина Оракул (78731) 5 месяцев назад
Кто с кем хочет,тот с тем и гуляет!