Адыгейский республиканский колледж искусств имени У.Х. Тхабисимова !! Помогите.

ГорошиГ _ Колючкина Ученик (138), открыт 2 недели назад
Откликнитесь те, кто поступал! Скажите пожалуйста, какие испытания будут? Как будет проходить это? Долго ли?
Что рисовать надо? Рисунок там, композиция, натюрморт?

Два последних термина знаю, первый не очень понимаю.
2 ответа
175461 Мудрец (15346) 2 недели назад
Натюрморт - это когда поставят на стол со скатертью кувшин адыгейский, уложат персики на поднос вокруг него и скажут нарисовать.
Шансы на поступление - 100%, т.к. конкурса практически никогда не бывает.
ГорошиГ _ КолючкинаУченик (138) 2 недели назад
Я написал, что не знаю что такое рисунок...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Все ваши вопросы должны быть заданы Приемной комиссии этого колледжа! В чем у вас проблема обратиться к ним?!
Есть вся инфа на его сайте. Часто с такими подробностями, что сам бы начал уже рисовать и сдавать экзамены...