Чем заняться если жарко?

Софи . Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
Нам 8-13 лет. Сидим на улице под навесом, делать нечего.
Хотели покататься на великах, но жарко невыносимо.
Бассейна нет, речка далековато (вообще это была бы не проблема, дошли бы или доехали) и родители не пускают одних.
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 5 месяцев назад
займитесь геноцидом цыган
семга и сир Профи (962) 5 месяцев назад
мороженое жуйте или дома в тени посиживайте
KvE.ST Мастер (1064) 5 месяцев назад
Сделайте из пластиковых бутылок брызгалки и гоняйтесь друг за другом, обливайтейсь.
Крокус Искусственный Интеллект (222280) 5 месяцев назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Я король Оракул (59675) 5 месяцев назад
Купите водные пистолетики и играйте в своё удовольствие :)
Dorogusha Ученик (190) 5 месяцев назад
В жару спасает горячий чай, шуба (если снаружи температура больше 36 градусов), мокрые простыни (но остерегаться простудиться) - сохнут на теле быстро, но в этот промежуток времени отдых от жары.