Вопросы для свадьбы гостям

azx _ Ученик (44), открыт 2 недели назад
Подскажите какие интересные вопросы на свадьбе задать гостям? Ведущий задает вопрос и кто-то должен угадать.
Пример: «Кто на глаз сможет определить , сколько весит корова?»
«А кто с легкостью посчитает зарплату на большой коллектив»
«Он с легкостью отличит фальшивую купюру от настоящей»
Что-то типо такого
4 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481509) 2 недели назад
Ведущий заранее опрашивает гостей, какие интересные необычные факты с ними связаны. И задаёт вопросы в шутливой форме. Например "этот человек в детстве мечтал стать машинистом паровоза, а стал адвокатом". Гости должны угадать, кто это. Мой муж, например, учился на курсе вместе с Лолитой Милявской. А племяшка, скромная миниатюрная девочка, выглядящая как 15-летний подросток - "следователь по особо важным делам, раскрывала опасные преступления"... Было очень забавно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 2 недели назад
Сколько времени суждено продлится браку молодожёнов?
Повелитель шкибиди толчков 5mewmetович Знаток (269) 2 недели назад
Сколько сантиметров у жениха?
Какой срок беременности у жены?
Скольких жених поматросил и бросил до этого?
Light Просветленный (38219) 2 недели назад
Ведущий сам все знает . А , если вы хотите им быть , то полно книг из серии ДОСУГ , как в продаже , так и в интернете