Как заполнить письмо по форме к разработчикам игры геншин импакт

Дабур Буянов Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Надо заполнить письмо по правилам ниже

Здравствуйте, Игрок!

Вы всегда можете писать нам только на русском языке~

Пожалуйста, сначала сообщите нам информацию о вашем аккаунте по всем следующим пунктам:

- Номер заявки (Case No.) *HoYoverse Account Issue Application Form*. Если вы никогда не заполняли такую форму, то в этом пункте напишите *Нет*. Если вы уже успешно восстанавливали этот аккаунт ранее с помощью формы - укажите номер старой заявки с положительными результатами;
- Название нашей игры, с которой вам нужна помощь;
- Игровой UID нужного вам аккаунта, его можно найти на старых скриншотах из игры (не на сайте);
- Последняя привязанная вами электронная почта;
- Имя пользователя HoYoverse;
- Другие сторонние привязки (Google, Game Center, Apple, Twitter, Facebook или PSN);
- Дата вашего последнего входа в игру.

Служба поддержки HoYoverse

Нужен подробный гайд и пример
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (16663) 3 месяца назад
Тут же инструкция есть
Дабур БуяновУченик (85) 3 месяца назад
Нужен пример
Антор Кейн Мудрец (16663) Дабур Буянов, господи...
Данила Наширбанов Профи (797) 3 месяца назад
Здравствуйте,

Хочу обратиться к вам за помощью по вопросам моего аккаунта в игре "Genshin Impact". Ниже предоставлены необходимые данные:

- Номер заявки: *Нет*
- Название игры: Genshin Impact
- Игровой UID: [ваш игровой UID]
- Последняя привязанная электронная почта: [ваша электронная почта]
- Имя пользователя HoYoverse: [ваше имя пользователя]
- Другие привязки: [перечислите другие привязки, если есть]
- Дата последнего входа в игру: [дата вашего последнего входа]

Буду очень признателен, если вы сможете помочь мне восстановить доступ к моему аккаунту. Заранее благодарен за вашу поддержку.

С уважением,
[ваше имя]
labean Мастер (1037) 3 месяца назад
Здравствуйте, я гей
Руслан ФахрутдиновМастер (1119) 3 месяца назад
привет я тоже
юра Мыслитель (5608) 3 месяца назад
-Если уже удавалось восстановить аккаунт через запрос в поддержке, то нужно указать номер заявки(с положительными результатами
-игра genshin impact
-игровой айди
-последняя почта которую вы привязывали аккаунт
-ну имя пользователя
-указать другие привязанные устройства, если такие имелись
-дата когда вы в последний раз были в игре на этом аккаунте
Писать все на русском. Вообще если брать информацию с источников, то лучше подготовить еще какие-нибудь доп скрины, их тоже могут попросить в доказательство, что вы играли на этом аккаунте и он ваш
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
1. Соберите всю необходимую информацию:
• Номер заявки (Case No.):
o Если вы никогда не заполняли форму HoYoverse Account Issue Application Form, напишите "Нет".
o Если вы уже восстанавливали аккаунт ранее, укажите номер старой заявки, которая была успешно обработана.
• Название игры: Genshin Impact.
• Игровой UID: Найдите его на старых скриншотах из игры (не на сайте). Обычно он находится в правом верхнем углу экрана.
• Последняя привязанная электронная почта: Введите электронный адрес, который был привязан к вашему аккаунту Genshin Impact.
• Имя пользователя HoYoverse: Это ваше имя пользователя, используемое для входа в аккаунт HoYoverse (сайт, приложение).
• Другие сторонние привязки: Укажите все привязанные аккаунты, например, Google, Game Center, Apple, Twitter, Facebook, PSN.
• Дата вашего последнего входа в игру: Введите дату, когда вы последний раз играли в Genshin Impact.
2. Составьте письмо:
Тема: Проблема с аккаунтом Genshin Impact (ваш UID: [вставьте ваш UID])
Текст:
Уважаемая Служба поддержки HoYoverse,
Прошу вас о помощи с восстановлением моего аккаунта Genshin Impact.
Информация об аккаунте:
• Номер заявки (Case No.): [вставьте номер, если есть, иначе "Нет"]
• Название игры: Genshin Impact.
• Игровой UID: [вставьте ваш UID]
• Последняя привязанная электронная почта: [вставьте ваш электронный адрес]
• Имя пользователя HoYoverse: [вставьте имя пользователя HoYoverse]
• Другие сторонние привязки: [перечислите все привязки, например, Google, Twitter, etc.]
• Дата вашего последнего входа в игру: [вставьте дату]
Описание проблемы:
[Опишите проблему максимально подробно.
Например: "Я не могу войти в свой аккаунт, так как забыл пароль. Я не помню привязанную электронную почту. Я не могу восстановить пароль через привязанную электронную почту, так как не имею к ней доступа." ]
Доказательства:
[Если у вас есть доказательства, например, скриншоты, приложите их к письму.
Например: "Я приложил скриншоты игрового процесса от [дата], которые доказывают, что я владелец этого аккаунта." ]
Просьба:
[Изложите свою просьбу, например: "Прошу вас помочь мне восстановить доступ к моему аккаунту." ]
**С уважением, **
[Ваше имя]
3. Отправьте письмо:
• Найдите адрес электронной почты службы поддержки Genshin Impact на официальном сайте игры или на сайте HoYoverse.
• Отправьте письмо с составленным текстом и прикрепленными файлами (если есть).
Пример письма:
Тема: Проблема с аккаунтом Genshin Impact (ваш UID: 1234567890)
Текст:
Уважаемая Служба поддержки HoYoverse,
Прошу вас о помощи с восстановлением моего аккаунта Genshin Impact.
Информация об аккаунте:
• Номер заявки (Case No.): Нет.
• Название игры: Genshin Impact.
• Игровой UID: 1234567890
• Последняя привязанная электронная почта: example@email.com
• Имя пользователя HoYoverse: ExampleUser
• Другие сторонние привязки: Google, Facebook.
• Дата вашего последнего входа в игру: 2023-03-15.
Описание проблемы:
Я не могу войти в свой аккаунт, так как забыл пароль. Я не помню привязанную электронную почту. Я не могу восстановить пароль через привязанную электронную почту, так как не имею к ней доступа.
Доказательства:
Я приложил скриншоты игрового процесса от 2023-03-10, которые доказывают, что я владелец этого аккаунта.
Просьба:
Прошу вас помочь мне восстановить доступ к моему аккаунту.
С уважением,
Иван Иванов
Важно:
• Не используйте в письме нецензурную лексику или оскорбительные выражения.
• Пишите грамотно и четко.
• Не публикуйте свой UID, email и другие личные данные в открытом доступе!
• В случае необходимости предоставьте службе поддержки дополнительную информацию.