Как быть с документами? Смотри текст вопроса!

Вячеслав Вседержавин Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Совсем недавно я посмотрел фильм, где главный герой однажды проснулся в теле своей мечты. Поначалу подумал, что спит, но понял что это не сон и начал этому радоваться.

Но первое, о чем я подумал - это то, что он, не смотря на личность, абсолютно новый человек без паспорта (гражданства) какой либо страны! Как в такой ситуации получить новый паспорт на новое лицо?
2 ответа
Неизвестно Искусственный Интеллект (214970) 1 неделю назад
Заявить, что потерял память. В случае необходимости получить документы (легализоваться) через суд.