Кварцевый песок для песочниц окатанный или нет?

Григорий Процюк Просветленный (29974), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Нужен неокатанный где взять
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (723327) 9 месяцев назад
это речной называется или с карьера.а окатанный морской
Григорий ПроцюкПросветленный (29974) 9 месяцев назад
Речной по идее тоже окатанный, он там долго долго катается волной
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (723327) Григорий Процюк, бери карьерный
Остальные ответы
Дарья Ильюхина Знаток (294) 9 месяцев назад
да
Откуда сведения, нужен неокатанный
Григорий Таянов Ученик (141) 9 месяцев назад
Мне кажется, в песочницах окатанный песок и не всегда он там кварцевый, часто смешанный. Мне как-то нужен был кварцевый песок для пескоструйки и я несколько раз брал его нa https://speckvarc.ru там видов много, наверняка найдете тот, что вам нужен.