Как уговорить препода поставить автомат по физике

Salamandra Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Как уговорить препода поставить автомат по физике препод женщина пропускал пар 5 или 6 оценка последний раз говорила что за аттестацию 4 под каким предлогом выпросить автомат и не пишите типо прийти на экзамен с автоматом не шутите ребята это очень важно для меня
4 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219244) 1 неделю назад
Так ведь это надо было на все занятия ходить.
Энди Таккер Оракул (56222) 1 неделю назад
Первый раз слышу про уговоры об автомате.

Заниматься надо было в семестре. Условия автомата оговаривались.
Аспазия Искусственный Интеллект (240112) 1 неделю назад
Никак. Есть прогулы - не мечтай. Преподаватель не обязан дарить зачеты автоматом.