В чем разница прыжков со скакалкой и без?

Ярослав Лукьяненко Знаток (356), на голосовании 4 месяца назад
В чем разница прыжков на месте со скакалкой и без?
Голосование за лучший ответ
Максим Суворов Знаток (265) 5 месяцев назад
Со скакалкой вращение кистей + тайминги
Ярослав ЛукьяненкоЗнаток (356) 5 месяцев назад
Ну можно добавить вращение кисти и к обычным прыжкам
Тайминги как добавишь
Ярослав Лукьяненко Знаток (356) Максим Суворов , это уже нужно чувствовать
BatAt3125 Знаток (361) 5 месяцев назад
Ну когда со скакалкой ты перепрыгиваешь через нее а также напрягаешь кисти рук
Галина Замычкина Гуру (4982) 5 месяцев назад
Скакалка развивает координацию, в отличии от простых прыжков. Здесь все таки идет работа с предметом. Если сбрасывать вес, то без разницы. Именно скакалка укрепляет с/с систему. Нужно под нее подстраиваться, особенно если выполняешь комплекс упражнений.