Где найти работу в 12 лет? Не считая родителей

Понос Поносович Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Раньше я как то зарабатывала на Авито но сейчас пробовать особо нечего, а мне как то хочется и комп подкупить и мебель обновить
Родителей просить не хочется это всётки мои хотелки
7 ответов
Спин Мудрец (18549) 1 неделю назад
сайты каких то мелких поручений найти в вашем регионе, в Москве это юду,например
Галина Замычкина Мастер (1207) 1 неделю назад
Возраст, с которого можно заключать трудовой договор, определен в статье 63 Трудового кодекса РФ.
И в 11 лет, и в 12 лет, и в 13 лет ребенок может работать только в кино, театре, цирке или концертной организации. Такое требование действует для всех детей до 14 лет. Трудовой договор от его имени подписывается родителем или опекуном с согласия органов опеки.
Химан Просветленный (26745) 1 неделю назад
Нигде. В таком возрасте не берут на официальную работу. Отдыхай пока можешь, тебе еще всю жизнь работать.
Понос Поносович Ученик (98) 1 неделю назад
Да не просто мелкая подработка на 10-20 дней
Twelve Мудрец (10473) 1 неделю назад
Я помню сайт Unu там не скам и можно нормально заработать , но платят там копейки. Либо попробуй мастерить что-то и на Авито продать.
Понос Поносович Ученик (98) 1 неделю назад
Пасиб
Twelve Мудрец (10473) Понос Поносович , Ну я всё равно не уверен насчёт unu , но много людей на ютуб выводили оттуда деньги.
Сергей Просветленный (32296) 1 неделю назад
В 12 лет надо усиленно учиться, а не работать. Благо сейчас не 90-е. Но если прям очень хочется, то гляди в сторону фриланса, там много оплачиваемой работы
A A Ученик (165) 1 неделю назад
Есть прикольная игра в телеграмм где заходя пару раз в день и прокачивая карточки можно заработать реальные деньги.