Туристическая виза в россии

Низель Томкин Ученик (114), открыт 2 недели назад
всем привет я бы хотел узнать можно ли на данный момент сделать Туристическая виза для израильтян в россии?
2 ответа
a v Искусственный Интеллект (295628) 2 недели назад
Гражданам Израиля виза для туристического посещения России не требуется
Hashimoto Искусственный Интеллект (174985) 2 недели назад
Не нужно. Граждане Израиля могут пробытьв РФ безвизово в совокупности 180 суток в году, при этом не более, чем 90 суток за раз.