Аттестат о полном среднем образовании после 1-го курса колледжа? РК

Alexander . Ученик (181), открыт 2 недели назад
Заканчиваю 1-ый курс колледжа, поступал после 9-го. Скоро буду сдавать гос экзамены. Так вот - могу ли я получить аттестат о полном среднем образовании (11 законченных классов)?
Отвечая также напишите о том, для какой страны правдив ответ. Лично я живу в РК, но у меня есть товарищи в РФ.
2 ответа
Ольга Романова Знаток (271) 2 недели назад
Нет не можешь пока не закончишь колледж
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Так вам нужно спросить в вашем учебном заведении. В России, например, таких колледжей, которые выдают аттестаты за школьную программу - единицы! Скорее всего и увас такая же история!
Сильно думать нужно было, когда колледж выбирали. Теперь, скорее всего - только его диплом даст вам возможность поступления в вуз